18.12.19

Открытие корнера Assouline Publishing в Киеве

Открытие корнера Assouline Publishing в Киеве

Накануне новогодних и рождественских праздников Domio открыли корнер издательского дома Assouline Publishing.

Domio, как амбассадоры интеллектуальной красоты, считают, что книга – это неотъемлемая часть интерьера, а в случае с Assouline – также предмет искусства. Под изысканными и привлекающими внимание обложками находятся целые миры, созданные выдающимися художниками, фотографами, писателями и дизайнерами.

Assouline воодушевлены коллаборацией. «Опыт работы компании Domio с изысканными интерьерами и лучшими брендами, делают их идеальным представителем на украинском рынке, которому очень близка наша эстетика и концепция», – говорит Alexandre Assouline, вице-президент Assouline Publishing.

25 лет назад супруги Проспер и Мартина Ассулин издали свою первую книгу «La Colombe d’Or» о своем любимом отеле на юге Франции. Так началась история Assouline Publishing, которые уже четверть века являются синонимом элегантного и фирменного стиля, кардинально меняя взгляд на современное издательство.

Теперь гости Domio смогут познакомиться с обширной библиотекой уникальных коллекций книг о моде, кулинарии, путешествиях, архитектуре и дизайне, тщательно отобранных нашими кураторами. Приглашаем Вас открыть для себя «биографии» Chanel и Dior, Cartier и Tiffany, отелей Ritz и Four Seasons.

Партнерами открытия корнера Assouline Publishing стали: международная сеть отелей Club Med и Distil No9 от Staritsky&levitsky.