18.05.21

DOMIO PUBLISHING — новый издатель журналов ELLE и ELLE DECORATION в Украине

DOMIO PUBLISHING получил лицензионные права, предоставленные LAGARDERE GROUP, на издание журналов ELLE и ELLE Decoration, на управление веб-сайтом elle.ua и социальными сетями, а также на организацию мероприятий этих медиа в Украине.

Команда редакции печатных версий продолжит работать под эгидой новой компании-издателя DOMIO PUBLISHING в текущем составе. Следующий номер журнала ELLE Украина охватывает июль-август 2021, а ELLE Decoration Украина — сентябрь-октябрь 2021.
Помимо печатной версии журнала, высоко ценимой и полюбившейся многим читателям, ELLE также поддерживает тесную коммуникацию с более чем тремя миллионами пользователей через свои цифровые каналы, включая веб-сайт elle.ua, Facebook, Instagram, YouTube. Digital-площадки elle.ua и elle-decoration.ua также продолжат работать в штатном режиме под руководством DOMIO PUBLISHING, чтобы как всегда знакомить читателей с актуальными новостями из мира моды и красоты, публиковать вдохновляющие фотосессии, статьи и интервью. Бренд ELLE в Украине будет и дальше стремиться к росту читательской аудитории, заботясь о разнообразии своего контента.

Благодаря профессионализму и сплоченности редакционной группы, отдела продаж и структур маркетинга ELLE Украина, DOMIO PUBLISHING уверенно предлагает наиболее креативные и эффективные коммуникационные решения для своих партнеров. Основная миссия бренда ELLE традиционно заключается в соблюдении баланса между качественным редакционным контентом и развлекательной информацией. ЕLLE — это не только мода, но и стиль жизни в контексте моды, современной культуры, передовых тенденций, масштабных событий и ярких персон.

Франсуа Коруцци, CEO ELLE INTERNATIONAL LICENSES – LAGARDERE GROUP, в своем комментарии подчеркнул: «Мы рады объявить о новом партнерстве с DOMIO PUBLISHING на издание ELLE & ELLE Decoration в Украине, чтобы вместе продолжать историю успеха бренда. Благодаря этому новому предприятию мы будем рады стать свидетелями важных вех ELLE Украина под управлением DOMIO PUBLISHING».